DogParad-рейтинг кинологических сайтов

Йоркомания

Объявление

Форум немного тормозит, если вдруг при попытке перейти на другую страницу у вас появилось сообщение, что сервис временно недоступен, нажмите кнопку перегрузить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йоркомания » Вопросы связанные с форумом » Вопросы по пользованием форума


Вопросы по пользованием форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте ваши вопросы здесь

0

2

Привет!
Незнаю здесь ли это писать,но у меня аватор что-то не вставляется :disappointed:

0

3

verunchik

verunchik написал(а):

Привет!
Незнаю здесь ли это писать,но у меня аватор что-то не вставляется :disappointed:

При установки аватара, надо обязательно отметить галочку "использовать аватар" , скорее всего проблема в этом  :writing: Если ее не отметить аватар не установиться

0

4

Ставлю я галочка :yep: ,а теперь он пишет что большая картинка,но она маленькая очень и больше не уменьшается :dontknow: . А может я тебе на почту скину помотришь.....ну если конечно не затруднит.....другую просто не хотца.

Отредактировано verunchik (2008-06-19 16:23:23)

0

5

verunchik
Кидай,я тебе ее уменьшу  :cool:

0

6

verbena написал(а):

verunchik
Кидай,я тебе ее уменьшу

пасибы :yep:

0

7

Верунь ты почему то два раза зашла!!!!!!!!!!!!!!! Посмотри внизу твое имя  :huh:

0

8

Странная феня какая то.......но вроде теперь нормально.

+1

9

Приветик,а как мне в подписи ссылку поставить?Как у тя вот на сайт я хочу на фоты......пасиба :)

0

10

Привет! Сегодня зарегистрировалась, а как задать вопрос? :idea:

0

11

Для обсуждения.

0

12

Сегодня зарегистрировалась, хочу задать вопрос на тему перекуса. Я купила щенка девочку в одном известном питоинике в Москве, в возрасте 4-х месяцев, сама приезжала с Сахалина за щенком в феврале месяце. Сейчас девочке 7,5 месяцев и после замены зубов стало очевидно, что у нее перекус.

Вопросы:

Действительно ли это наследственный фактор и производитель в возрасте 4-х месяцев должна была это видеть, напоминаю - питомник известный в Москве и за пределами?

Можно ли его исправить и если можно, то как?

0


Вы здесь » Йоркомания » Вопросы связанные с форумом » Вопросы по пользованием форума